1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Кто поставил бы себе на кухню измельчитель пищевых отходов?

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Виктор Аришин, 28 фев 2017.

?

А Вы поставили бы себе на кухню измельчитель пищевых отходов?

1. да

2 голосов
    28,6%
  2. нет

4 голосов
    57,1%
  3. сомневаюсь

1 голосов
    14,3%
  4. не слышал о нем

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Виктор Аришин

Виктор Аришин Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    Я работаю недавно дизайнером ,но сталкиваюсь сейчас с полностью укомплектованными по последнему слову техники кухнями и редко вижу ,чтоб люди ставили такой нужный прибор по утилизации пищевого мусора!А ведь мы прежде всего цивилизованные люди !И покупаем продукты ,готовим из них еду а вот убрать за собой как то коряво пока получается.Сам вижу регулярно как на дорогих авто леди и не только вывозят мусор в пакетах к ближайшей мусорке (я про частный сектор).Это лотерея порвется пакет или нет))) Сам узнал про прибор в кухонном салоне.Оказывается многие давно уже пользуются ими в России лет уже 15 примерно.И стало мне интересно сколько еще таких незнаек среди нас .....

Вложения:

• 600.jpg
      600.jpg
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      2
    Это понравилось lazarev.201888.

2. Александр Комаров

Александр Комаров Известная личность

Благодарности:
    440
    Санкт-Петербург
    Да, заказываются очень редко. Наверное, 1 из 30 клиентов ставит такой прибор.
    В 90-е годы чаще брали...
    Наверное, американских ужастиков насмотрелись)))

Это понравилось Виктор Аришин.
  3. Виктор Аришин

Виктор Аришин Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    Но ведь в разных передачах показывают как пользоваться и так далее .И ни одного несчастного случая с использованием не было ни разу зафиксировано.Может просто сами дизайнеры не предлагают?

4. LNata

LNata Член клуба

Благодарности:
    69
    Дармштадт
    Не везде можно ставить эти девайсы. Не знаю как в России, но у нас в Германии за установку такого измельчителя в доме, где вода идет в общественные стоки можно получить немаленький штраф. А оно раньше или позже всплывет, когда стоки забьются. В США у нас стоял такой, но там был частный дом с соответсвующей инфраструктурой. И если пользоваться съемным ведром для отходов, то пакеты рваться не будут.

5. Виктор Аришин

Виктор Аришин Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    Частный дом , с сооветствующей инфраструктурой ,что вы имеете в виду?

6. Александр Комаров

Благодарности:
    440
    Санкт-Петербург
    Я не предлагаю, просто спрашиваю, нужен или нет, это может быть важно для выбора шкафа под мойку. Если спрашивают моё мнение, говорю...

7. Виктор Аришин

Виктор Аришин Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    Я тоже говорю!Когда обсуждаем кухню!
    И чаще всего люди просто не знают и не понимают что это такое)))

8. Ронин

Ронин Заблокирован Профессиональный участник

Top Poster Of Month

Благодарности:
    360
    Санкт-Петербург
    Из опыта. Хрень это полная. Я устанавливал их, часть потом демонтировали.
    Заказчикм и мотивирует сложностью ухода и риском. Бояться, что дети вилку или ложку туда уронили. Руки боятся туда сунуть проверять. Вызывают домового.) А при невключеном он забивается. И пока придёшь, они сидятьбез мойки. Ничего личного. Статистика.)

Это понравилось Виктор Аришин.
  9. Виктор Аришин

Виктор Аришин Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    Вот это уже серьезный ответ.Кстати интересно узнать какие именно измельчители демонтировали ?

10. Виктор Аришин

Виктор Аришин Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    Кстати про измельчитель .Как раз сейчас много вышло роликов как ребята дома измельчают все подряд.
    Можно посмотреть и про установку ,и какой метод включения выбрать ,и про правильность подключения и что делать если например стекло разбилось и попало в измельчитель .Очень полезно!

Это понравилось Aliendesign.
  11. Александр Комаров

Благодарности:
    440
    Санкт-Петербург
    Американские измельчители Bone Crusher оснащаются магнитным кольцом на этот случай. Вилки-ложки не проваливаются, а застревают на входе. Во всяком случае некоторые)))

12. Олег - Mebeltour

Олег - Mebeltour Участник

Благодарности:
    2
    Pineto
    У меня он был дома, в Италии, крепился в основание сифона мойки перед сбросом.
    В него ничего не затягивало, (это нам тиражируют кадры из молодежного фильма ужасов " Пункт Назначения",) поскольку он активировался только нажатием кнопки, ее можно установить где угодно. Но к нам приезжало много разных гостей, поскольку живем на море, и они начинали сбрасывать туда вообще весь мусор, например полтора килограмма кожуры от картошки итд. Прибор прекрасно молол всякую мелочь, которая скапливается в мойке и и даже косточки от персиков, но вот эта кожура его подкосила, он забился, заплесневел, стал распространять запах гнили, и в эту чашу мойки нельзя было даже просто воду слить. Мы его понесли в оф.сервис, там оказалось, что нужно подождать запчасть из Германии всего два месяца. И так прошло 5 лет.
    по итальянски он называется
    Dissipatore - Tritarifiuti alimentare da cucina

13. Виктор Аришин

Виктор Аришин Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    Измельчитель про который лично я могу рассказывать часами это Bone Crusher Он у меня уже давно .И чего только с ним не было.И как у Олега тоже было.Но если начистить ведро кожуры то даже вс 600 справляется . это как раз про объемы перемалывания .А если засорился надо вытащить все из него было ,и порционно он бы все перемолол.Просто водички может мало было.Без воды то он не работает

14. Виктор Аришин

Виктор Аришин Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    На самом деле такое кольцо идет в комплекте у вс900 ,у остальных это как доп аксессуар можно купить.Но у меня если чтото и падает сразу слышно ,отключил вынул резинку ,достал и работает дальше

15. gaston

gaston Новичок

Благодарности:
    0
    Казань [Татарстан Республика]
    Ни разу в жизни никто про такой не спрашивал и установить не просил. Фильтры для воды типа аквафора в большем почете.

16. Vika72

Vika72 Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Поставила себе дома, очень хорошый прибор )

Поделиться этой страницей