1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Сотрудничество с мебельными фабриками - подводные камни.

Тема в разделе "Дизайн без галстуков. Территория споров.", создана пользователем RomanBondar, 4 апр 2017.

1. RomanBondar

RomanBondar Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Друзья, привет!
    У меня мебельная Фабрика "Matrix". Недавно удалось поработать с дизайнером интерьера Михалкова, хочу привлекать к сотрудничеству больше дизайнеров. С вами реально приятно иметь дело.
    Хочу подготовить для дизайнеров интерьера хорошие условия сотрудничества и крутое предложение. В связи с этим зарегистрировался на этом форуме и хочу задать вопрос здешним дизайнерам интерьера.
    Расскажите о вашем позитивном и негативном опыте работы с мебельными фабриками, да и мебельными салонами в принципе. Что вам не нравится в работе с ними, а что наоборот нравится. Что для вас наиболее важно в работе с фабрикой? Какая информация вам понадобилась бы, чтобы начать работу.
    Были ли у вас какие-то неприятные истории с другими фабриками?
    В целом хочу знать, как сделать дизайнерам интерьера приятно - чтобы и я и дизайнеры остались довольны работой.

2. AlexM

AlexM Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    381
    Москва
    А конечный потребитель входит в "приятные планы"?
    Или Ваше предложение только для мебелирования личных интерьеров дизайнеров, т.е. их личных квартир и домов, там, где они живут?;)

3. Lamfadel

Lamfadel Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    1.699
    Europa, Montenegro
    Мне кажется сначала надо "подготовить" крутые предложения для потребителей в виде качественной, оригинальной мебели, которая могла бы конкурировать хотя бы с самыми мелкими итальянскими производителями. Пригласите хороших предметных дизайнеров или наймите своих, разработайте коллекции мебели, создайте удобные каталоги и сайт... после этого поговорим...
    А условия сотрудничества везде в принципе стандартные. Тут выдумывать ничего не надо.

Это понравилось ogonjek.

Поделиться этой страницей