1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Покритикуйте мой вариант перепланировки рожденный в муках :)

Тема в разделе "Консультации: дизайн квартиры и загородного дома", создана пользователем SloggerMan, 15 май 2017.

?

Какой вариант планировки этажа вам больше нравится

1. 1-й этаж

0 голосов
    0,0%
  2. 2-й этаж

0 голосов
    0,0%
  3. 3-й этаж

1 голосов
    33,3%
  4. Никакой, я смог(ла) бы сделать лучше

2 голосов
    66,7%
  1. SloggerMan

SloggerMan Член клуба

Благодарности:
    65
    Москва
    Такая мысль и вынудила меня сделать второй вариант, который скоро опубликую!
    Конечно рассматривал. Вы угадали техническая - банная печь газовая, которая имеет горелку от котла со всеми вытекающими. Да и выбежать на улицу после бани не получиться и т.д. В общем одни минусы.

Последнее редактирование: 16 апр 2018

2. SloggerMan

SloggerMan Член клуба

Благодарности:
    65
    Москва
    Итак, Вариант №2:
    all_1_1.PNG
    Т.к. сейчас нахожусь в другом городе, писать неудобно, поэтому пишу тезисно. В этом варианте тренажер переехал на 3-й этаж в отдельную спортивную комнату, в которой можно и йогой позаниматься. Из-за большого окна детские получились на разных сторонах. Спальня гармонично вписалась лишь в том месте, где сейчас она показана. Так же, как и в первом варианте, - вместо рабочего стола на 2-м этаже гостиной можно поставить пианино для младшей дочери.
    PS: Стеклянные стены и двери 1-го этажа, и витраж на 2-м этаже - будут такими же как в 1-м варианте.

Последнее редактирование: 16 апр 2018
  3. Kseniya!

Kseniya! Известная личность

Благодарности:
    564
    Киев
    SloggerMan, А холодильники из кухни на 1 эт выбросили?

4. dackel

dackel Известная личность

Благодарности:
    474
    Irgendwo
    [QUOTE="SloggerMan, post: 536308, member: 60730"
    Конечно рассматривал. Вы угадали техническая - банная печь газовая, которая имеет горелку от котла со всеми вытекающими. Да и выбежать на улицу после бани не получиться и т.д. В общем одни минусы.[/QUOTE]
    Обычно, если речь не о газовой банной печи, про которые я совсем ничего не знаю, печь размещают в помещении бани (для меня =это сауна). Или за стенкой, но в помещении, имеющтм отношение к сауне.
    С дымоходом-проблем на быть не должно. Возможно ли, в свете российских строительных норм разместить газовую печь для бани на третьем этаже тауна-я не владею информацией.
    По поводу "выбегания"-по Вашим запросам и комментариям, я не уверена, что близость свежего воздуха может заменить возможность устройства полноценного банного комплекса...

Последнее редактирование: 17 апр 2018 в 21:49
  5. dackel

dackel Известная личность

Благодарности:
    474
    Irgendwo
    P.S. Доработали кабинет-стал, по моему имху, лучше.

Поделиться этой страницей