1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

помогите оценить ковер

Тема в разделе "Ковры ручной работы", создана пользователем UGENE, 21 май 2017.

1. UGENE

UGENE Новичок

Благодарности:
    0
    железнодорожный
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УЧАСТНИКИ ФОРУМА. ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ОЦЕНИТЬ КОВЕР, КУПЛЕННЫЙ В БАКУ КАК ИРАНСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР. РАЗМЕР УКАЗАН В СЕРТИФИКАТЕ. НОВЫЙ С ВИДУ И ЕСТЕСТВЕННО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. ПРИКЛАДЫВАЮ ФОТО КОТОРЫЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ ПОКАЗАТЬ ЧТОБЫ СОСТАВИЛИ КАРТИНУ О КОВРЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЧТО МОЖЕТЕ СООБЩИТЬ О КОВЕРЕ И НАСТОЯЩИЙ ОН ПЕРСИДСКИЙ КАК ГОВОРИЛИ В БАКУ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ СПАСИБО ВСЕМ.

Вложения:

2. Orazbai

Orazbai Член клуба

Благодарности:
    14
    Facebook
    На сертификате стоит цена 1500 манат. Уважаю Музей азербайджанского ковра. Главное, чтобы ковер вам нравился.

3. UGENE

UGENE Новичок

Благодарности:
    0
    железнодорожный
    Цену они специально ставили меньше чтобы вопроса при вывозе не возникало. Я за него заплатил 2500 дол США. Ковер естественно понравился а то бы я его не купил, но хочу знать реальную цену и стоит ли он того. Поможете?

4. heriz

heriz Член клуба

Благодарности:
    6
    Москва
    ковер иранский, качество хорошее, цена реальная

Поделиться этой страницей