1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше!

Тема в разделе "Дизайн без галстуков. Территория споров.", создана пользователем GERAMER, 30 июн 2017.

1. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    6.141
    Москва
    Тогда зачем вы демонстрируете нам отдельные предметы из ИКЕА, без всякой связи друг с другом? Какой в этом смысл. Большинство дизайнеров (если только не из высшего эшелона) ассортимент этот наизусть знают. Да и многие недизайнеры -тоже!

2. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    1.557
    Заказчик публикаций платит-герамеры пишут и публикуют.и вся эта хрень про то что "икея мне не платит" это для бабушек у подъезда.икее плевать на герамеров,а вот сеошникам и айтишникам бездельники и асоциальные сетевики приносят определенные дивиденты

3. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    47
    МО
    Вы видимо не внимательно читали: уже писал о том что будет не один, а два варианта планировочного решения для студии! :cool:
    Так же будет и вариант планировки моей двушки для потенциального покупателя с мебелью из ИКЕА :)

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  4. Оксана Пискарева

Благодарности:
    6.141
    Москва
    Да все уже устали ждать эти решения. Не томите!

5. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    47
    МО
    Оксана Пискарева, Вы же почему то не спешите показать как распланировали свою квартиру! :rolleyes:
    Всем было бы интересно увидеть какую мебель, как и всё остальное - выбрал для себя настоящий профессионал...
    Особенно учитывая то, что Вы начинали свою карьеру с продавца в мебельном салоне: и должны хорошо в этом разбираться! :cool:

А мои планировочные "решения" пока находятся в эскизном, (для себя!) не совсем презентабельном виде... :)
    Когда они будут закончены, не могу сказать точно - пока других забот хватает! :oops:

Тем более может кто то всё таки предложит альтернативу получше: дешевле, качественнее, красивее... :D
    Кроме дивана ничего другого ещё не куплено! ;)

Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  6. Оксана Пискарева

Благодарности:
    6.141
    Москва
    А я разве где-то кому-то обещала, в отличие от вас? Мой дом - моя крепость!

7. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    47
    МО
    Оксана Пискарева, не надо лукавить, при чём здесь какая то "крепость"? :)
    Вам, как и всем остальным профессионалам этого форума, просто стыдно показать своё жильё: http://www.interior-design.club/threads/23060/
    Поэтому в этой теме большинство показывают только своих собачек и кошечек! :eek:

8. Аллигатор-мебель

Благодарности:
    1.557
    Однажды воспользовался служебным положением-рекомендовал знакомой доктора Вульфа,для липосакции.Она вернулась в шоке:"-Ты его вообще видел?Как эта туша может делать людей стройными?" Больше никого не посылал.Это я к чему? Это я к тому,что судя по Вашей реплике дизайнер должен клиента домой что ли привести сначала?

9. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    47
    МО
    Известная многим Женя Жданова, (мама троих детей!) начала с ремонта своей квартиры на форуме ИВД... ;)
    Потом, (на том же форуме "домохозяек") сделала свой загородный дом - ни имея ни какого дизайнерского образования! :rolleyes:
    И у неё "в гостях" побывало бесчисленное количество народа... o_O

А сейчас: по итогам 2016 года она уже входит в топ-100 дизайнеров, архитекторов и декораторов - по версии журнала AD Russia !!! :p
    Другие её достижения перечислять не буду... :)

Кстати, ни одного из многочисленных профессионалов с этого форума, в этом списке не заметил! :D
    Учитесь, и делайте выводы... :cool:

hd_174ccfc6-03c9-45d2-b6a0-6c4d8582acc1.jpg

Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  10. Аллигатор-мебель

Благодарности:
    1.557
    Очень смешно...Это как если Мара Багдасарян пойдет на автоваз конструктором.

Это понравилось Мария Фролова.
  11. Аллигатор-мебель

Благодарности:
    1.557
    Понравилась фраза герамера - "известная многим".Интересно,а знаете ли Вы про Фёдорову?

Это понравилось Мария Фролова.
  12. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    47
    МО
    По этому поводу вспомнил классику советского кино: Ролан Быков в роли логопеда в фильме "По семейным обстоятельствам". ;)
    Логопед - который не выговаривает половину букв! :D :D :D

13. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    47
    МО
    А эти, так называемые "спецы из Сардинии" известковый налёт на сантехнике не имитируют - "изящно и дорого"??? :eek:

"Любая стилизация - это ужасно!" Артемий Лебедев

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  14. Аллигатор-мебель

Благодарности:
    1.557
    "-Ну было там два древних ружья,хлам какой то...Мы не стали их брать" (из х/ф "Карты,деньги,два ствола",реж.Гай Риччи)

15. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    47
    МО
    Аллигатор-мебель, Вы как всегда выдали очередную "хрень" - если выражаться Вашими словами... o_O

Если даже ИКЕА, (как Вы правильно заметили!) никогда никому ничего не платит: в том числе так называемые "проценты и откаты" дизайнерам - поэтому они её так "не любят", и используют только в крайнем случае когда заказчик начинает урезать бюджет до минимума! :rolleyes:

Тогда почему какие то "сеошники и айтишники" должны мне платить за мои посты на этом форуме? :eek:
    Уже писал о том что буду очень рад дополнительным доходам - укажите к кому конкретно мне обратится за деньгами??? :D

Последнее редактирование: 20 ноя 2017 в 18:14
  16. Аллигатор-мебель

Благодарности:
    1.557
    Да,Вы правы-аллигатор в очередной раз выдал хрень.Конечно,икея не может Вам платить,и да,айтишники с сеошниками тоже.Прошу меня извинить и обещаю,что подобное не повторится в будущем.Сам себя забанил после того поста на трое суток,так как мне было жутко неудобно появляться здесь после таких неоправданных лживых заявлений.С уважением к Вам и Вашей теме,Аллигатор.

17. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    47
    МО
    Ага, все конечно же так и поверили Вашим "крокодиловым слезам"! :D
    Рекомендую эту картинку в качестве Вашего аватара... ;)
    Негоже Вам - имеющего статус "Герой форума", до сих пор бегать по всем темам с пустой аватаркой! :rolleyes:

1078428.jpg

Последнее редактирование: 21 ноя 2017 в 17:42
  18. ogonjek

ogonjek Герой форума

Благодарности:
    262
    Санкт-Петербург
    Неужели Кампарду уже миллиардов мало?Надо ему сказку о золотой рыбке рассказать.Сейчас разоблачите Герамера, и вся его империя рухнет.

19. Аллигатор-мебель

Благодарности:
    1.557
    Да,Вы правы-репутацию уже не отмоешь,и все слова аллигатора будут расцениваться как очередной самопиар или еще что то в этом роде.Поэтому не знаю что написать в оправдание.А тема хорошая,бедным надо помогать и всячески их поддерживать.Прям гордость за таких,как Вы.Побольше бы герамеров на профессиональных форумах и поменьше аллигаторов с пустыми постами.

20. ogonjek

ogonjek Герой форума

Благодарности:
    262
    Санкт-Петербург
    Не поняла за кого гордость. За меня? А то тут осуждали,что я стулья соседские стащила. А.Васильев,кстати, всю молодость провел на помойках.Думаю,что не он один.
    Мне нравится вот этот интерьер, там правда тоже икеевских вещей не много.Еще и роялю вторую жизнь дали.
    255.JPG
    25.JPG

Поделиться этой страницей