1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше!

Тема в разделе "Дизайн без галстуков. Территория споров.", создана пользователем GERAMER, 30 июн 2017.

1. zonder

zonder Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    4.920
    РЕГИОН 13
    Почему же нет? Процент за комплектацию по договору - обычная практика. Какая разница откуда, ИКЕА или Италия)

Это понравилось Аллигатор-мебель.

2. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    110
    МО

Ага, только вот почему то и у Вас, и у всем известного Уборевича-Боровского - дома вся мебель из ИКЕА ;)

А у заказчиков совсем другая - гораздо дороже! :oops:

Почему??? :eek: Вопрос, как все прекрасно понимают - риторический... :D :D :D

Последнее редактирование: 29 окт 2018
  3. Антонина Демьянова

Антонина Демьянова Известная личность

Благодарности:
    371
    Новосибирск
    Вот здесь то как раз всё понятно - дачный деревянный домик довольно старый и скромный как по площади, так и по содержанию... Представляете какой бы был диссонанс, реши Уборевич-Боровский обставить этот домик дорогой мебелью! :rolleyes:
    Статья "В гостях у архитектора...": https://www.elledecoration.ru/inter...hitektora-dacha-borisa-uborevicha-borovskogo/

Последнее редактирование: 29 окт 2018
  4. Kvantanov

Kvantanov Новичок

Благодарности:
    11
    Могилев
    Довольно странно вы выражаетесь по-поводу того, что ждали переезда всю жизнь! Я конечно не знаю вашей ситуации жизненной, но потратить всю жизнь чего-то ожидая, по-моему как минимум глупо.

5. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    110
    МО

Я прекрасно жил всё это время - и в Москве и да же в Питере - появляясь на старой квартире очень редко! :cool:

Сами понимаете - молодость - работа, девушки, друзья и так далее.... ;)

А на "родину" вернулся не так давно! :rolleyes:

Последнее редактирование: 4 ноя 2018
  6. Kvantanov

Kvantanov Новичок

Благодарности:
    11
    Могилев
    Всё понятно) да, дела молодые они такие)) Кстати по случаю, поздравляю вас с приобретением квартиры, это действительно большое дело) какие у вас планы на нее в дальнейшем, сами жить будете или нет?)

7. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    110
    МО
    Kvantanov, не надо захламлять этот форум, и мою тему в частности, банальным словоблудием... ;)

Вам уже об этом говорили и не один раз! :mad:

И о своих планах я давно уже написал в этой теме - почитайте... :)

8. Kvantanov

Kvantanov Новичок

Благодарности:
    11
    Могилев
    Я смотрю на этом форуме обычное общение называется словоблудием! Т.е. как я понимаю, что если мне кто-то что-то написал, то он ждёт от меня денежного вознаграждения??? Или как вас понять?

9. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    110
    МО

В случае с Уборевичем-Боровским всё логично - и публикация в известном издании тому подтверждение... ;)

А дядя Серёжа, (zonder) почему сделал такое недоразумение в своей новой и большой квартире площадью 80 кв. метров??? :oops:

120934-210ede0ab28b4c07441226f1132f8ade.jpg

Последнее редактирование: 23 ноя 2018

Поделиться этой страницей