1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Первая спальня в жизни.

Тема в разделе "Консультации: дизайн квартиры и загородного дома", создана пользователем Chazza, 4 июл 2017.

1. Домовладелица

Домовладелица Член клуба

Благодарности:
    163
    ...
    Может все же белый комод и Пакс с темным корпусом и белыми фасадами? Темного уже так много.
    [​IMG][​IMG]
    Плафон какой-то спокойный.

2. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    Мой мальчик - ангелочек, он все дела делает хорошо. От ремонта или кровати воняет, ужасно, пыль эту я ничем не могу убрать, сегодня попыталась поспать, ворочалась час. чихала и задыхалась и сбежали мы с котом обратно к себе... я не знаю, что делать.
    Про размер, желтый маленький, а красный большой)
    как обычно.

3. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    Первое .с терракотовым фасадом, я видела его и мне они сказали, что это только для шкафа 236, а у меня 210 максимум влезает, а по второму мальм всё-таки какой-то совсем прям страшный и неприятный на ощупь, я его идею отбросила всё ж, пакс тоже не порадовал(

Народ смотрите какую мне люстру насоветовали в магазине.
    82 см)
    Мало того, что стоит дорого. Так ещё 30 ламп, которые тоже стоят всем вместе как люстра небось)
    Люстра кстати над кроватью, мб можно и пониже. Но я думаю ,что 82 это сама люстра, а плюс ещё крепление, плюс провод. весь метр... так что в любом случаи отпадает.

4. Домовладелица

Домовладелица Член клуба

Благодарности:
    163
    ...
    Эта модель Флос давно на рынке. Реплик тоже много.
    Но советовать ее в небольшую спальню... Я бы к таким советам не прислушивалась.

Это понравилось Аллигатор-мебель.
  5. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    я б тоже, ибо она хорошо в пустом пространстве будет, с высоким потолком, но им просто идея гениальной показалась)

6. ogonjek

ogonjek Герой форума

Top Poster Of Month

Благодарности:
    222
    Санкт-Петербург
    Если комод брать вместо столика,получится,что он розетки закроет.
    Кошмар,так до приезда кровати тоже запах был?
    Вы бы лучше про бра думали.

7. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    ДА я и так думала ,что всё перекроет.
    Да был, но как-то не знаю больше или меньше, я открыла тогда окно ,проветрила и мне показалось ,что он пропал ,а щас опять(( Есть опыт как справиться? Пахнет ремонтом и пыль стоит прям в лёгких ,у меня ж ещё всё светлое, шоб пыли было не видно блин, теперь я её не вижу и страдаю))) я уже 3 раза моющим пылесосом прошлась, уже и так протёрла и мойку ставила, не пойму откуда и почему. Кот тоже орал ,ему не понравилось, тож чихал.
    Я про люстру над кроватью имела ввиду, что я думала, пока кровать не встала, что я буду ходить и биться о люстру, если она будет длинная, а она не над головой. Так что можно и ниже.
    Бра хочется под люстру уже подобрать.
    Народ давайте ещё идеи реальной мебели, которую можно купить и посмотреть в живую, чтобы точно все варианты продумать, я вот за хемнэс и на нём как-то зациклилась, нонпро советовала серию кристал из огого обстановочки, давайте ещё подумаем что можно, мне нравится много итальянских современных глянцевых, но в реальности они не продаются. Если коллективно остановимся на хемнэсе то надо решить по цвету всё-таки, желтый, коричневый или красный комод и желтый или коричневый шкаф. Пакс прям какой-то стрёмный.

8. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    WhatsApp Image 2017-09-13 at 16.06.36 (1).jpeg WhatsApp Image 2017-09-13 at 16.06.36 (2).jpeg WhatsApp Image 2017-09-13 at 16.06.36.jpeg
    Удивительная цветопередача покрывала, оно темнее в несколько раз на фото, в жизни горчичное, светлое.

9. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    Моя люстра из гостиной не подойдёт? есть к ней бра желтая, двойная, ну два плафона.
    Другого фото нет пока, но приспичило показать. Желтоватая она. Мама предлагает всё коричневое, поставить маленькое жёлтое кресло и из декора что-то желтое, мб вазу или мб полку как в мистердорсе, желтую.
    WhatsApp Image 2017-09-13 at 16.18.54.jpeg

10. ogonjek

ogonjek Герой форума

Top Poster Of Month

Благодарности:
    222
    Санкт-Петербург
    Раз поедете в Икею, возьмите с собой кусочки обоев и приложите к комоду,шкафам,шторам,может ситуация прояснится. К картине с животными только коричневый шкаф и красный комод могут подойти.
    Жалко,что цвет покрывала не понятен,но оно мне напомнило что-то африканское
    6bfb0a05c4d852e143af2944456bc92e_RSZ_690.jpeg
    a3.jpg

11. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    Огонёк, эт не покрывало, эт просто бельё) покрывало однотонное, наверное, возьму.
    А люстра не нра?
    Про куски обоев - эт катастрофа... у меня их не осталось. бирюзы протсо не осталось, а серое они выкинули вместе со всем( я даж не помойку ходила, но не нашла(

12. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    А красно-коричневый хемнэс к обоям бирюзовым подходит или нет?

13. ogonjek

ogonjek Герой форума

Top Poster Of Month

Благодарности:
    222
    Санкт-Петербург
    Теоретически должен подойти.
    Симпатичная,но мы вроде как, в рамках красно-зеленой гаммы все подбираем,той что на картине. Желтую,может,для гостиной оставить с толпой африканцев и радужными зверями. А оранжевое- это что,покрывало?
    Вот в гостиную коллаж
    250526-9a3b4487ff19f669f1aec1db4f06e915.jpg

Последнее редактирование: 13 сен 2017
  14. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    Оранжевое, которое желтое на самом деле, это я просто прикладывала как он на стене будет выглядеть.

15. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    Народ, а если посмотреть систему Бесто? чёт я их не рассматривала раньше, а там есть решения интересные.

16. Nonpro

Nonpro Известная личность

Благодарности:
    206
    Moscou
    По большому счету для маленьких комнат корпусная мебель, расставленная по стеночке, - идеальное решение. Ни функционал не страдает, ни эргономика. Все помещается, и места достаточно.

upload_2017-9-15_10-16-39.jpeg

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      12
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      69,2 КБ
      Просмотров:
      8
  17. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    Мб, но розетки увы уже не переделать. Надо ориентироваться на них( по стене 430 см - 110 см от окна 3 розетки вместе и отдельно тв на высоте 25 см. И на стене 180 см прям на углу 2 розетки тож 25 в высоту... Жаль я раньше такой идеи не увидела(
    Бельевой ящик не нужен кстати, у меня в кровати он большой. Она ж с подъёмным механизмом. Бесто отдаёт офисом как-то или максимум гостиной, хоть и хорошие решения, не уютненько. Но эт на фото, в жизни я не помню их.

18. Nonpro

Nonpro Известная личность

Благодарности:
    206
    Moscou
    Да, только вчера в голову пришла. (
    Тогда мб все-таки подумайте над вариантом у окна? И шкаф, и комод можно поставить. Или маленький комод + столик. Слева от них, например, повесить зеркало во весь рост.

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      7
  19. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    ну вот оч там она громоздко смотрится...комод и столик и шкаф у меня и так влезают) просто удобно ли. Я уж думала купить красный комод и коричневый шкаф на время пока, потом поставить в гостиную, если что, если не понравится.
    В той пеерпланировке тольк овариант если кровать изголовьем к кондею и там столешница с комодиком, nxjs, не терять розетки и с телеком. но прям тут она хоть узкая будет, но длинная, а в Вашем варианте и моё доработанном вообще одна мебель. Не знаю, щас порисую.

20. Chazza

Chazza Член клуба

Благодарности:
    25
    Москва
    Давайте всё-таки чётко определимся с идеей икеи. Шкаф хемнэс ставим под кондей и он тёмно-коричневый, руки подняли кто за жёлтый? Если нет желающих, то чёрно-коричневый, напротив по большой стене комод красно-коричневый, вот либо он один и на расстоянии 100 см от окна + креслице яркое и зеркало над ним, либо столик 120 чёрно-коричневый и рядом комод, общая конструкция 280, свободный проход 60 см ,полусвободный 80. НА 3 ящика, который желтый и 108 см мне кажется некрасивым, хоть и цвет лучше.

Последнее редактирование: 15 сен 2017

Поделиться этой страницей