1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Механизированная штукатурка, да или нет?

Тема в разделе "Ремонт квартир, домов и общественных помещений", создана пользователем РуснанАвангард, 11 июл 2017.

1. РуснанАвангард

РуснанАвангард Новичок

Благодарности:
    0
    Ульяновск
    Добрый день . Мы с бригадой занимаемся ремонтом помещений под ключ по всему Ульяновску, начиная от не больших комнат, заканчивая производственными помещениями. Сейчас самый сезон, куча заказов, иногда не успеваем по срокам и могу быть уверен, что так продлится вплоть до зимы. Так вот чтобы ускорить процесс, думаем взять штукатурную станцию, по комплектации и цене остановились на штукатурной станции Ритм 180, российского производства, но по описанию и словам менеджера полностью нам подходит. Но все же хотелось бы узнать подробнее от тех, у кого уже есть такая или когда нибудь работал. Спасибо!

2. Георгийсмирнов

Георгийсмирнов Новичок

Благодарности:
    1
    Благовещенск
    Привет, честно хочу сказать не плохая техника :)
    Мы сами только недавно купили такую, по своему опыту могу сказать что смело можно брать, станция доработанная, все как по часам ходит.

Это понравилось РуснанАвангард.
  3. staaasss

staaasss Новичок

Благодарности:
    0
    Калуга
    если уж так прет бери сразу две :D:D:D я серьезно,ритм хорошая станция, даст фору всяким пфт, калетам, я на разных успел поработать, надо уже свою покупать :rolleyes:

4. radmar

radmar Член клуба

Благодарности:
    40
    Питер
    Но ведь зимой-то не прёт...я б не брал без стопроцентной гарантии загрузки, у меня три таджика заменяют одну станцию. Есть небольшое отставание по срокам, но совсем несущественное, экономия материалов до 50%, так что...
    Пример из практики - у соседей машинисты с одной станцией, мы втроем у себя. Квартиры одинаковы - трехкомнатные. Машинисты сделали за 10 дней, мы за 12. Завезли они 280 мешков МП, у нас ушло 120 того же МП.
    Да, чтоб два раза не вставать - качество поверхности одинаковое. Ещё раз повторяю - качество одинаковое.

Это понравилось РуснанАвангард и zonder.
  5. Diplux

Diplux Член клуба

Благодарности:
    153
    Москва
    Я против механизированной)), если это не гигантский объем работ с средними требования к уровню качества работ или массовый поток заказов (и денежных средств)) , которые нужно выполнить и освоить в сжатые сроки..

За красивой рекламой о выполнении механизированной штуктурки и стяжки за один-два дня часто скрываются обычные низкоуровневые шабашники (в среднем в 80% случаев). Большая часть рабочих в этих конторах , -абсолютно безграмотные гасторбайтеры (да и многие местные работнички не далеко от них ушли) , и изучившие (и то кое как) часть азов своей работы...
    О подготовки оснований оштукатуриваемой поверхности к нанесению растворов и смесей в основном никто и не думает...Применяемые смеси и растворы зачастую низкопробные , и значительно уступают качественным штукатурным составам , и пр.сухим смесям.
    Геометрия...Тут все зависит от точности установки направляющих "маяков"...
    В авральном режиме механизированных работ многие все делают абы как...
    Хотя у многих внешне все красиво и гладко)

Последнее редактирование: 18 июл 2017
    Это понравилось РуснанАвангард и zonder.
  6. РуснанАвангард

РуснанАвангард Новичок

Благодарности:
    0
    Ульяновск
    спасибо ребят, буду думать! кстати, в итоге взял в аренду тот же ритм) нормально работает, но пока и правда справляемся без покупки!

Поделиться этой страницей