1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление
  2. Объявлены результаты конкурса «Современная классика - 2017»!

Скрыть объявление

Набросайте, плз. идеи по перепланировке 4-х комнатной квартиры

Тема в разделе "Консультации: дизайн квартиры и загородного дома", создана пользователем Razdva, 7 дек 2017.

1. Razdva

Razdva Участник

Благодарности:
    0
    Москва
    ДД, смотрим на квартиру, приложена. 6 этаж 8 этажного сталинского дома, наружные стены 70 см.
    Capture.PNG

Также приложена текущая квартира, которая перепланирована и нами считается учень удачной.

Capture1.PNG
    Что хочется:
    1. Большая гостиная (комнаты 5+4), плита газовая, но я знаю, что все объединяют и рисуют сдвижную ширму, это согласуемо
    2. 2 туалета (пока не понятно, куда его поместить, может рядом с текущей ванной, чуть ужав)
    3. Кладовка в стиле комнаты 7 в нашей текущей квартире - там стоит стиральная машина (опционально может в новой квартире стиралку поставить на кухне), висит куда одежды и хранится много всего (чемоданы и т.д.) - в общем, мы прониклись этой темной комнатой
    4. Спальня для взрослых- 1 шт. Мы сейчас помещаемся в 8,4 кв.м., проблем особо не испытваем, втроенный шкаф вмещает все
    5. Детские. Сейчас 2 ребенка, один школьник (обитает в комнате №1 на втором плане текущей квартиры) и дошкольница (обитает в комнате №2 на втором плане текущей квартиры). Девочка школо пойдет в школу. Я бы очень хотел еще 3-го ребенка. :)
    Предложите свои идеи!
    Мне приходит в голову:
    1. Объединить 4+5 = огромная гостиная с кухней и ТВ. где все проводят основное время. Окна там выходят на восток и это боковой вид на дорогу
    2. Разделить 3 на 2 детские по окнам, можно чуть стены развинуть налево направо, но по опыту 10 кв.м. это вполне нормально для детской - письменный стол, полноценная кровать, шкаф, и еще есть место для мешка для сидения и пространство для лего
    3. Из 1 и 2 сделать родительтскую спальню и еще одну комнату, которая может стать 3-ей детской и местом, куда я могу отползать храпеть. Все окна выходят в тихий двор
    4. Нет балкона, но мы особо им и не пользуемся сейчас - сушим там белье только летом, зимой внутри квартиры. Он стоит пустой
    Спасибо!

2. Razdva

Razdva Участник

Благодарности:
    0
    Москва
  3. Lamfadel

Lamfadel Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    1.911
    Europa, Montenegro
    С удовольствием ) смотря сколько «набросаете» денег…

Правда?

Вложения:

Последнее редактирование: 8 дек 2017
    Это понравилось dizviz.

Поделиться этой страницей