1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Рабочая документация в ArchiCad для дизайн-проектов любой сложности.

Тема в разделе "Рабочая документация, чертежи", создана пользователем Feleesha-Q, 7 фев 2018.

1. Feleesha-Q

Feleesha-Q Член клуба

Благодарности:
    45
    Уфа
    Меня зовут Наталья и я выполняю чертежи и рабочую документацию для дизайн проектов любого уровня сложности. Проживая в Уфе я четыре года самостоятельно работала дизайнером, вела проекты до реализации, рисовала визуализации и делала чертежи для строителей, поэтому имею полное представление о том, какие нюансы могут возникнуть, как что лучше нарисовать чтобы строители разобрались и т.д. В данный момент нахожусь в декретном отпуске и поэтому не веду самостоятельные проекты. Также ранее работала совместно с "А-вкубе" и выполняла чертежи вилл до 2000 кв.м. - большой опыт удалённой работы.

Очень люблю то, чем занимаюсь и задание сдаю в срок. Здесь приведены примеры моих чертежей, которые я делала для собственных проектов. Но возможно оформление документации по вашим требованиям (шрифты, цвета и т.д.)
    Все файлы предоставляю в формате PDF. Со мной лучше всего связаться по почте: dotsenko.interiors@gmail.com

11 обмерный план.jpg
    12 план сносимых и возводимых конструкций.jpg
    14 план расстановки мебели.jpg
    15 план раскладки напольных покрытий.jpg
    17 план потолков.jpg
    18 план размещения светильников.jpg
    19 план выключателей.jpg
    20 план розеток.jpg
    21 развёртка гостиной.jpg
    22 развёртка гостиной 2.jpg
    25 развёртка коридора.jpg
    26 развёртка коридора 2.jpg