1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Реклама Стоит ли выбирать элитные деревянные окна и почему?

Тема в разделе "Будни дизайнера", создана пользователем Alexey222, 16 фев 2018.

?

Какие окна вы бы выбрали?

1. Пластиковые

2 голосов
    40,0%
  2. Деревянные окна среднего и низкого ценового сегмента

0 голосов
    0,0%
  3. Элитные деревянные окна

3 голосов
    60,0%
  1. dackel

dackel Герой форума

Благодарности:
    496
    Irgendwo
    :)
    Хорошо. Представим ситуацию: я являюсь счастливой обладательницей Ваших окон уже ..... четвертый-пятый-шестой год. Живу я в центре загазованного мегаполиса, условия эксплуатации окон-неидеальны.
    И вот, во время мытья рам (4-5-6 год) я обнаруживаю, что покрытие покрылось микротрещинками и нуждается в восстановлении.
    Мои действия и мои расходы?

2. Alexey222

Alexey222 Участник

Благодарности:
    3
    Москва
    Добрый день :) Как правило, по окончанию всех работ с установкой окон даются рекомендации по уходу за конструкцией, которые включают в себя сезонный уход комплектом специальных средств. При соблюдении этих рекомендаций появление микротрещинок или других деформаций на покрытии исключено. В случае, если должный уход за окном не осуществлялся (вследствие чего покрытие деформировалось), можно вызвать мастера для платной реконструкции поверхности.

Это понравилось dackel.
  3. Николай8282

Николай8282 Участник

Благодарности:
    1
    Москва
    А монтаж таких окон как правильно делать? А то я так подумал - даже если все материалы добротные, то окно всё равно "плавать" будет, если монтаж не так как нужно сделать

4. Alexey222

Alexey222 Участник

Благодарности:
    3
    Москва
    Добрый день, Николай! Качественный монтаж подразумевает использование специальных технологий. К примеру, мы осуществляем монтаж окон по
    системе Illbruck, которая обеспечивает максимальную герметизацию швов, и конструкция не деформируется даже через долгое время. Есть ещё определенные нюансы: использование при монтаже ленты Псул; осуществлять монтаж с применением не цементного, а гипсового раствора.

Поделиться этой страницей