1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Подарки на день рожденье

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Venstr, 20 мар 2018.

1. Venstr

Venstr Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Скажите, какой подарок подарить отцу на день рожденья? Дизайнеры люди со вкусом, надеюсь подскажете что-то оригинальное.

2. AnnaNes

AnnaNes Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    Зависит от личных предпочтений/увлечений вашего папы)) это уже вам виднее) ну там набор для рыбалки к примеру или книгу его любимого автора в оригинальном переплете или элитный алкоголь)) Вообще я думаю, что что бы вы ни подарили - ему понравится, потому что вы вот выбираете, думаете что лучше, а значит подарок - от души, от сердца :))

3. Morze

Morze Участник

Благодарности:
    0
    ----------------
    А какой возраст у отца, чем он увлекается? Своему отцу я часто дарю интересные книги, - он очень любит читать.

4. Сильвана

Сильвана Участник

Благодарности:
    0
    Москва, Россия
    Лучше уж тогда подарить электронную книгу, чтобы сам выбирал себе книги для чтения.

5. Zalarl

Zalarl Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Подарите отцу что-то связанное с его увлечением. Я дарил виниловую пластинку его любимой группы, а также прикупил здесь https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/konyak/kvint/ хороший коньяк. Отец был доволен такому подарку!

6. igoplyush

igoplyush Участник

Благодарности:
    2
    Самара
    А я отцу садовые качели подарил, для пожилых людей очень хороший подарок. Правда, они недешевые, но мы взяли, когда была распродажа, так удачно схватили, правда микрозайм взяли, чтоб момент не упустить, по банковскому навигатору https://money.inguru.ru/mikrozajmy оформили 15 тыс. на 2 недели, переплата всего 200 руб. Очень удобно для всей семьи, вечером так уютно - прям любимое место отдыха

7. sabrina19

sabrina19 Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Очень классный подарок получается, если из фотографий сделать книгу альбом с надписями к каждой фотке, такие делают в типографиях

Поделиться этой страницей