1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Как с "нуля" стать лучшим специалистом

Тема в разделе "Дизайн: образование", создана пользователем prajd0374, 30 май 2018.

1. dizviz

dizviz Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    866
    Москва
    prajd0374,
    Если по теме, несмотря на то что написал VIT и иже с ним - считаю начинать с визуализатора очень хороший вариант и один из самых реальных в Вашем положении.
    Я сама начинала именно так - просто в декрете увлеклась визуализацией, выкладывала работы в 3 d галереи (чисто по фану), а мне вдруг работу стали предлагать.
    Работа с разными дизайнерами дает понимание кто как работает, Вы работаете с планировками, развертками, объемами, это хорошо развивает дизайнерское мышление и т.п.
    Работа визуализатором дала мне больше, чем ВШСД МАРХи. Но уровень Вам надо подтягивать, серьезно подтягивать.
    Удачи!

Это понравилось prajd0374 и Оксана Пискарева.

2. prajd0374

prajd0374 Член клуба

Благодарности:
    36
    Уфа
    Спасибо)) Я вот тоже подумал, что кроме визуализаций я еще могу чертежи делать, у меня с ними хорошо получается, в общем могу стать универсальным помощником, а в обмен набираться опыта)) Но вы правы, визуализации мне надо подтягивать.

Поделиться этой страницей