1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Бензиновые садовые ножницы

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем MarkTA, 12 июн 2018.

1. MarkTA

MarkTA Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Надеюсь в этом разделе создаю темку, если нет - поправьте, а то обсуждение косилок было, думаю, что и садовые ножницы сюда.
    Кто занимается ландшафтным дизайном, какими садовыми ножницами пользуетесь? Покупать хочу для себя на участок, не для работы, поэтому проф вариант мне не нужен.
    на какие нюансы обращать внимание? электрические как я понимаю нет смысла брать, лучше бензиновые?

2. laskova

laskova Участник

Благодарности:
    0

Такие ножницы Вы имели в виду? У нас нет, но знакомые работают профессионально, могу уточнить у них, какую модель лучше взять, а у Вас очень много кустарника? Обычными ножницами не вариант справиться? Электро кмк не особо удобно, надо за собой провод тягать постоянно.

3. Aliendesign

Aliendesign Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    754
    Москва
    Послушаю... Предстоит выбор данного девайса как раз)

Это понравилось MarkTA.
  4. MarkTA

MarkTA Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Aliendesign, а смотрели какие-нибудь варианты? Вы для туй хотите брать или что стричь планируете? Вообще идей очень много в сети, интересно как будет все в реальности обстоять.
    laskova, да такого плана, спасибо за видео! интересно насколько необходима вращающаяся ручка, ну не мало, по всему периметру участка. Обычными точно не вариант, очень долго получается. А какая это модель? не вижу подписи у видео.

5. Aliendesign

Aliendesign Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    754
    Москва
    Я в результате купила прсотой электрический бош 45-16. Успела на бегу подстричь всего полтора куста, но могу дать положительную оценку. Быстро, удобно, не тяжело.
    Стричь планируется разные лиственные кусты, туи и ели в том числе. Объем работ приличный, но раньше справлялась ручным инструментом. С кусторезом скорость в разы возрастет))

Поделиться этой страницей