1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Сделаю проект 3д визуализации интерьера квартиры, комнаты бесплатно.

Тема в разделе "Бизнес и карьера дизайнера", создана пользователем a1806, 23 окт 2018.

1. a1806

a1806 Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Здравствуйте.
    Меня зовут Александр. Я начал заниматься 3д визуализацией интерьера. Хочу Вам предложить сотрудничество на предмет создания проекта 3д визуализации интерьера квартиры, комнаты. Т.к. нарабатываю опыт, поэтому готов выполнить проект для Вас бесплатно. Могу выслать примеры свои работ. Я не дизайнер.

2. Lamfadel

Lamfadel Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    2.259
    Europa, Montenegro
  3. a1806

a1806 Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Спальня.jpg Спальня ночь.jpg DEN.jpg NOCH.jpg Ванна.jpg

4. Сергей Мигачев

Сергей Мигачев Новичок

Благодарности:
    0
    с. Хреновое
    Добрый день. Есть идея переоборудовать в фитнес-зал одно здание в с. Хреновое Бобровского района, Воронежской области. Нужно сделать планировки всех всех зон и помещений, для того, чтоб создать бизнес проект. Если б Вы смогли помочь было бы очень здорово. В противном случае придется самому всему учиться, так как нет денег, чтоб оплатить услуги дизайнера:).

5. a1806

a1806 Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Добрый день. Да, я готов помочь. Оставьте свой ящик или напишите мне на почту, и уже обсудим, оговорим все моменты.

6. Домовладелица

Домовладелица Известная личность

Благодарности:
    392
    ...
    Пост первый со словами "я не дизайнер".
    Пост пятый со словами "Да, я готов помочь." в ответ на просьбу о планировках.
    Не странно?

7. Сергей Мигачев

Сергей Мигачев Новичок

Благодарности:
    0
    с. Хреновое
    Добрый день, Александр, мой ящик: smigachev@mail.ru, тел: 8 908 138 13 49. А как я могу просмотреть здесь почту участника? Я не смог найти Вашу почту.... Напишите мне пожалуйста в почту и я дам Вам исходные данные, от чего мы смогли бы отталкиваться.

8. Anko

Anko Новичок

Благодарности:
    0
    Киев
    Алексндр, добрый вечер. Для визуализации вам необходим точный план с расстановкой мебели? Квартира в новострое, но без конкретики в плане обустройства и дизайна. Обсудим в личке?

Поделиться этой страницей