1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!

Пустотелый рельс для лофт-дизайна.

Тема в разделе "Look: делимся находками, обмениваемся мнениями", создана пользователем Боченков Алексей, 20 ноя 2018.

1. Боченков Алексей

Боченков Алексей Участник

Благодарности:
    6
    Черноголовка
    У Милы подпись мне понравилась: "Любая фигня становится дизайнерской находкой, только когда находит своего неадекватного покупателя.:cool:"

Это понравилось Ярославцева и Мила.RU.

2. debin

debin Герой форума

Благодарности:
    507
    Санкт-Петербург
    А что, Ваш рельс можно согнуть?! ))) В общем, я сомневаюсь, что Ваше предложение здесь кого-нибудь заинтересует, разве что по идее Zonder "паровоз на потолке". Займитесь лучше водостоками и дымниками.)

Это понравилось Ярославцева.
  3. Боченков Алексей

Благодарности:
    6
    Черноголовка
    )))))) Улыбнуло, вы видимо не догнали про "изгиб" - это из сопромата, изгибаться как раз изделие не должно. Трубами и дымоходами мне особо не интересно заниматься, я занимаюсь промышленными услугами металлообработки, лазерной резкой и гибкой ЧПУ (кронштейны крепления, профили, корпусные изделия, художественные элементы из листовой стали...)

4. debin

debin Герой форума

Благодарности:
    507
    Санкт-Петербург
    Это интересно, жаль - далековато... А полиуретановый карниз - гнется, и с весом Вы что-то напутали, наверное Полиуретан с Пенополиуретаном.

5. Боченков Алексей

Благодарности:
    6
    Черноголовка
    Да я думаю и в Питере таких мест навалом, сейчас станков везде как собак нерезаных - работы столько нет, как станков. Удачи!

6. debin

debin Герой форума

Благодарности:
    507
    Санкт-Петербург
    Взаимно!

7. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    2.932
    Вот тоже понравилась идея Сергея с телегой.Когда то в далеком 2000-м из такой же идеи получилась инсталляция в салоне сноуборд подразделения компании Adidas Clishe,на Пресне.Там был воссоздан фрагмент кресельного подьемника с Эльбруса.Мироточащее графити от Баскета и прорайдер за кассой дополнили картинку.

Это понравилось zonder.
  8. Ярославцева

Ярославцева Полноправный участник

Благодарности:
    45
    Минск
    Я думаю при должном маркетинге и "узком продвижении", любой вариант найдет своего клиента. Полно людей, которым надо премиум и все тут, и не смотрят на ценник. И конечно найдется целая армия поклонников дешевого исполнения. Иногда такого насмотришься)))

9. Ярославцева

Ярославцева Полноправный участник

Благодарности:
    45
    Минск
    Наверное правильней сказать, что тут немного не то место для поиска продвижения. Стучатся надо к "впаривателям" адресно и предлагать свои варианты. Это изделие все-таки больше на комм. подойдет.

Это понравилось Аллигатор-мебель.
  10. Боченков Алексей

Благодарности:
    6
    Черноголовка
    На "комм." это как?

Поделиться этой страницей