1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!

Посоветуйте, пожалуйста, с планировкой 4-х комнатной квартиры

Тема в разделе "Консультации: дизайн квартиры и загородного дома", создана пользователем o-l-g-a-m, 9 янв 2019.

1. TEO

TEO Известная личность

Благодарности:
    417
    С.-Петербург - Цюрих
    o-l-g-a-m, если действительно можно размещать что угодно где угодно, то принципиальная компоновка квартиры под ваши требования очевидна и тривиальна. Но конкретные размеры, расположение дверей, кухонного и сантехоборудования и т.п. надо, естественно, аккуратно продумывать.
    190109_6.jpg

Это понравилось dackel.

2. o-l-g-a-m

o-l-g-a-m Новичок

Благодарности:
    2
    Минск
    Я понимаю. Попробую сделать подробный вариант. У меня, правда, еще не совсем четкие представления по расстановке мебели, но попытаюсь для начала сама. Для меня это интересный опыт. Потом загружу сюда фото того, что получилось.

Это понравилось Сергей Моисеев и dackel.
  3. o-l-g-a-m

o-l-g-a-m Новичок

Благодарности:
    2
    Минск
    О! Это примерно то, что я себе мысленно представляла. Только надо уточнить, возможно ли сделать выход на балкон из гостиной. И хотелось бы, конечно, ванную комнату побольше... метров шесть... Хотя понимаю, что чем-то все-таки надо жертвовать... Спасибо большое за ваш вариант! Теперь легче будет прорабатывать детали.

Поделиться этой страницей