1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Где в доме сделать постирочную и эркерные окна

Тема в разделе "Консультации: дизайн квартиры и загородного дома", создана пользователем Nadin87, 2 фев 2019.

1. dackel

dackel Герой форума

Благодарности:
    711
    Irgendwo
    Я-не профи, а застройщик. Первое, что постаралась бы делать, если позволяет подвод коммуникаций и расположение дома на участке- это поменять меcтами гостевую комнату и технические помещения.

Последнее редактирование: 10 фев 2019

2. Коланчик

Коланчик Член клуба

Благодарности:
    109
    МО
    Nadin87, ваши эркеры меня прям "зацепили"... я для себя поняла, что эркер можно по разному "организовать", на мой взгляд гораздо проще расставить мебель, если эркер начинается не от угла комнаты как у Вас, а есть простенки в них можно разную мебель расположить так, что она не будет "лезть" и перекрывать эркер или другие предметы мебели расположенные в эркере.

И если вернуться к вопросу о постирочной с которого Вы начали тему, хочу спорость (потому что меня саму этот вопрос волнует и я не знаю пока как это сделать в своем доме):
    Где Вы планируете сушить белье, на улице? Сама голову ломаю т.к. пока живу в квартире и белье сушу на лоджии, у свекрови в частном доме одна из террас выполняет функцию лоджии... можно наверное и на улице, но погода не всегда это позволяет...

Еще одно замечание из личного опыта, у Вас совсем нет хозяйственных помещений или кладовок, а в своем доме они ох как нужны.

Вложения:

Последнее редактирование: 10 фев 2019
  3. debin

debin Известная личность

Благодарности:
    485
    Санкт-Петербург
    У всех возникает такая проблема, пока не придет в голову простая мысль - приобрести сушильную машину.;)

Это понравилось Коланчик, Домовладелица и TEO.
  4. Коланчик

Коланчик Член клуба

Благодарности:
    109
    МО
    debin, спасибо за наводку, действительно почему то про этот прибор не подумала, ни у кого из знакомых нет или никто им не хвастался... Уже начала штудировать эту тему и судорожно думать куда его пристроить если брать отдельную сушилку - и сразу вопрос: стоит ли брать стиралку с сушкой или это будут выброшенные деньги?
    У кого есть опыт использования обоих приборов отдельной сушки и два в одном расскажите.

5. debin

debin Известная личность

Благодарности:
    485
    Санкт-Петербург
    Один мой знакомый часовщик говорил: "Чем сложнее механизм, тем больше у него возможностей сломаться." Поэтому рекомендую , если площадь позволяет, отдельные агрегаты. Пока одна партия белья сушится, вторая уже стирается. У меня так.

Это понравилось Коланчик и dackel.
  6. Vasharepka

Vasharepka Участник

Благодарности:
    13
    Москва
    Берите отдельно стоящую сушку. Выше правильно написали, если сломается, то вы лишаетесь сразу 2-х функций. У меня сушка и стиралка фирмы bosch, нареканий нет.

Это понравилось Коланчик.

Поделиться этой страницей