1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Подскажите, пожалуйста, как оформить выступ в комнате? (Спальня-офис)

Тема в разделе "Консультации: дизайн квартиры и загородного дома", создана пользователем Ивента, 4 фев 2019.

1. Ивента

Ивента Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Добрый день уважаемые читатели и активные участники форума! Уже который день думаю, и никак не могу придти к консенсусу что сделать с выступом в стене. Из более-ли менее вариантов есть мысли сделать колонны и обрамить как бы этот выступ, а в нишу поставить телевизор. Есть ли ещё какие-нибудь варианты, может я чего-то не учла? Есть вот такая комната. Если смотреть на чертёж, то выступ в левом нижнем углу 133см в длину * 5 в ширину. Вопрос, что с ним делать? Комнату планируем делить на 2 зоны. Офис - спальня.
    квартира - копия.png

По планировке примерно набросками это вот так:
    Untitled-1.jpg
    Т.е. тут вариант если сам выступ продлить до середины комнаты и по бокам сделать колонны. В конечном итоге хочется видеть эту комнату примерно такой:
    555.jpg
    И по середине думаю ещё перегородка или шкаф двусторонний. Хотя мне кажется двусторонний шкаф будет слишком громоздко и неуместно смотреться тут. В общем не очень понимаю как сделать стену с выступом напротив кровати. Буду рада разным идеям!

2. Ивента

Ивента Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Надеюсь на подсказки со стороны форумчан. Вроде правильно оформила вопрос. Из информации о себе могу сказать, что обустраиваем двушку, вторая комната детская, поэтому эта комната наша с мужем, я работаю за компьютером, поэтому нужно офисная зона.

3. Ивента

Ивента Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    И может кто подскажет фирму мебели, которая изображена на фотографии?

Поделиться этой страницей