1. Здравствуйте, гость!

Это форум «Дизайн интерьера» - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете с 2007 по 2019 гг.

Здесь масса информации о дизайне интерьера, профессии дизайнера, советов по дизайну. Вы можете читать её и пользоваться ею. Но теперь форум заморожен. На нем нельзя зарегистрироваться, задать новый вопрос и получить ответ.

Если вы хотите пообщаться с дизайнерами о дизайне «вживую» — переходите в нашу группу «Дизайн без дураков» на фейсбуке. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наша группа - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации.

Ждем вас в группе!

Дизайн квартир

Тема в разделе "Консультации: дизайн квартиры и загородного дома", создана пользователем света_тудыбаева, 7 фев 2019.

1. света_тудыбаева

света_тудыбаева Новичок

Благодарности:
    0
    москва
    Всем привет, Купила квартиру планирую ремонт, мечтаю о дизайн-проекте, но цены, просто неадекват( Нашла в вк ребят проект 2ки стоит всего 25.000, даже дизайнер приезжает бесплатно, НО мне кажется ценник немного подозрительный низкий. Кто ни будь у них проект заказывал, или может своего дизайнера посоветуете, только не по цене чугунного моста.

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2019

2. Татьяна Дамиани

Татьяна Дамиани Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    3.020
    Italia
    а какова стоимость чугунного моста? И почему вы считаете, что стоимость за дизайн проект не адекватны, что вы знаете о работе дизайнера?

3. Lamfadel

Lamfadel Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    2.355
    Budva, Montenegro
    Я думаю даже образное сравнение стоимости моста и работы дизайнера некорректно. Причем не важно какого моста. Даже хороший деревянный мост не будет стоить дешего, если это не две гнилых досочки через ручей. А именно такими «досочками» и являются услуги разных «ребят из вк».
    Я не знаю какого размера у вас двушка, но если взять примерно 60 квадратов, то подробное планировочное решение с схематичным 3d видом будет стоить примерно всего 350 евро. Это только планировка, не дизайн, но этот этап помимо подробного плана все же дает некоторое представление об объемной организации пространства.
    Выглядит это вот так (возможно более вам и не нужно).
    Но если вы хотите полный проект со всеми расчетами, чертажами,подбором материалов и оптимизацией бюджета, то менее 1500 евро стоить это не будет.

Вложения:

• 3D_1.jpg
      3D_1.jpg
      Размер файла:
      452,4 КБ
      Просмотров:
      23
    • Namješten_plan.jpg
      Namješten_plan.jpg
      Размер файла:
      489,5 КБ
      Просмотров:
      24
  4. Домовладелица

Домовладелица Известная личность

Благодарности:
    426
    ...
    Изначально в сообщении была ссылка и пост сразу воспринимался как рекламный. Я отправляла жалобу.
    В итоге модераторы, видимо, отредактировали сообщение, убрав ссылку.
    Ээээ... это правильно, уважаемые профи? :D:D:D

5. Титов

Титов Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    754
    Москва
    Домовладелица, совершенно верно, но так как топикстартер не активен, это и вправду была РЕКЛАМА

Поделиться этой страницей