1. Здравствуйте, гость!

Это форум «Дизайн интерьера» - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете с 2007 по 2019 гг.

Здесь масса информации о дизайне интерьера, профессии дизайнера, советов по дизайну. Вы можете читать её и пользоваться ею. Но теперь форум заморожен. На нем нельзя зарегистрироваться, задать новый вопрос и получить ответ.

Если вы хотите пообщаться с дизайнерами о дизайне «вживую» — переходите в нашу группу «Дизайн без дураков» на фейсбуке. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наша группа - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации.

Ждем вас в группе!

Дизайн интерьера, Санкт-Петербург

Тема в разделе "Дизайн: услуги от всех желающих", создана пользователем buonafortuna, 4 мар 2019.

1. buonafortuna

buonafortuna Участник

Благодарности:
    14
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте, меня зовут Анна. Предлагаю свои услуги в разработке дизайна интерьера.

Я закончила Художественно-Промышленную академию имени Штиглица (Мухинское училище). Дизайном интерьера занимаюсь больше 3х лет. Разрабатываю жилые интерьеры, есть опыт в проектировании кафе и салонов красоты, мебели и предметов интерьера ( в приложении фото реальных прототипов). Мои работы участвовали в выставках в галерее Bulthaup, Ленэкспо, а также в офисе компании ISKU в городе Хельсинки.

В состав дизайн проекта входит пакет чертежей,необходимых для строителей (пример высылаю по запросу на почту), 3d визуализации. Также для удешевления проекта могу предложить замену визуализаций на коллажи.

Подробнее ознакомиться с моими работами вы можете по адресу https://www.behance.net/annasergeeva

ArtObjectChernihov.jpg CurvedLine1.jpg Grasshopper.jpg Sydney.JPG 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 3.jpg Ванная1.4.jpg Ванная2.jpg гостиная8.jpg СПАЛЬНЯ2.jpg

Поделиться этой страницей