1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Подушка по мотивам страшной сцены из "Крестного отца"

Тема в разделе "Look: делимся находками, обмениваемся мнениями", создана пользователем Иванушка, 6 апр 2008.

1. Иванушка

Иванушка Участник

Благодарности:
    1
    Москва
    По мотивам этой знаменитой сцены из "Крестного отца" компания Kropserkel (kropserkel.com) делает премилую подушку в виде отрубленной конской головы. Какие-нибудь $45 (а без набивки и вовсе $35) - и можете подкидывать отрубленную конскую голову кому хотите. Или сами на ней спать.

Выглядит это так.

2. JULIA

JULIA Член клуба

Благодарности:
    1
    Иванушка, ну скорее этот вариант подойдет для розыгрышей)). Честно не очень впечатлило сие изобретение, больше похожее на прикол. Хотя поклонникам этого фильма может и по вкусу придется.

3. Yleka

Yleka Полноправный участник

Благодарности:
    0
    Интересно кому это понадобится? Ну поприкалываться может быть и то не очень то и испугает)), так очередное не нужное изобретение по моему мнению, хотя может я и не права и кому нибудь это сможет понравится.

4. AlleNa

AlleNa Член клуба

Благодарности:
    0
    Ерунда какая то, зачем это вообще нужно, такое уродство выпускать, пытались с оригинальничать, но что то не удалось по моему. Ну пугаться там совершенно не чему, а вот такое простите за вырожение, уродство, я бы домой никогда не взяла.

5. kleopatra

kleopatra Участник

Благодарности:
    0
    беларусь
    Жуткая получилась история и картинки к ней,изображение ладно с игрушкой,но кровь при чем.голову можно и так подарить,может пригодиться ,кто нибудь с нее что -то полезное сделает.

6. Kotofey

Kotofey Полноправный участник

Благодарности:
    0
    Не знаю что из этого может выйти полезного, но спать на такой подушке нормально не получилось бы. Поэтому сей предмет может использоваться только в качестве украшения... и то довольно сомнительного.

7. -=Anton=-

-=Anton=- Участник

Благодарности:
    0
    Kotofey, ну то, что это не для сна придумано, это сразу ясно, но вот зачем вообще придумано не понятно, лично для меня покрайней мере!

8. guzenica

guzenica Участник

Благодарности:
    0
    Мне кажется, это придумал дизайнер для любимой тещи, когда она неожиданно приедет в гости. В результате, она хорошо подумает в следующий раз, когда захочет навестить дочь.
    Подушка, кстати, действительно может напугать. Этот красный атлас - бр-р-р...

9. MaxiMum

MaxiMum Член клуба

Благодарности:
    0
    Ну страшного я тоже ничего не увидел, но вы тоже все так сурово накинулись, ну пошутили ребята, а почему нет! Каждый выражает свои эмоции по своему.

10. Arno

Arno Участник

Благодарности:
    0
    Покупать такую подушку ради пары-тройки глупых шуток? Глупо ИМХО. Просто реально их покупают под первым впечатлением а потом не знают куда её можно спрятать чтоб глаза не мозолила.

11. girl

girl Полноправный участник

Благодарности:
    0
    Впечатлительный человек так и заикой может остаться от такой ПРЕМИЛОЙ подушки)), но не смотря на это любители найдутся обязательно, я почему то в этом уверена.

Поделиться этой страницей