1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление
  2. Объявлены результаты конкурса «Современная классика - 2017»!

Скрыть объявление

Старинная узбекская вышивка - сюзане

Тема в разделе "Ковровый базар", создана пользователем uzrugs, 2 май 2008.

1. elena2671

elena2671 Новичок

Благодарности:
    0
    Moscow
    Здравствуйте, вчера случайно в интернете нашла эту страницу форума и меня так заинтересовали предлагаемые Вами сюзане, что я в срочном порядке здесь зарегистрировалась на данном. Понимаю,что может быть их уже нет в наличии в силу давности предложения, однако если еще не поздно не могли бы Вы мне отправить на мой e-mail фотографии продаваемых сюзане, а также цены. (больше всего меня интересует второе и третье сюзане, представленное на этой странице). Мой адрес: elena26@inbox.ru
    С уважением, Елена

2. фвыф

фвыф Новичок

Благодарности:
    0
    москва
    здравствуйте если еще занимаетесь продажей скиньте на майл пожалуйста v-melissa@mail.ru

3. shreck

shreck Новичок

Благодарности:
    0
    Одесса
    сообщтте мне пожалуйста стоимость на shalimov911@gmail.com
    С уважением Константин

Поделиться этой страницей