1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Международная школа дизайна (Москва)

Тема в разделе "Школы дизайна, курсы дизайна, отзывы", создана пользователем Андрей Князев, 11 май 2008.

?

Рекомендуете ли Вы "Международную школу дизайна"

1. Я учился (-лась) в этой школе и рекомендую ее другим

34 голосов
    26,2%
  2. Я учился (-лась) в этой школе и НЕ рекомендую ее другим

27 голосов
    20,8%
  3. Я слышал (-а) об этой школе хорошие отзывы

15 голосов
    11,5%
  4. Я слышал (-а) об этой школе посредственные отзывы

15 голосов
    11,5%
  5. Ничего не могу сказать об этой школе

39 голосов
    30,0%
  1. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    7.326
    Москва
    Простите, вас всему этому обещали обучить ЗА МЕСЯЦ?

Наверное это было бы реально, если бы все преподаватели каждый день плотным графиком и с полной отдачей занимались лично с вами. В остальных случаях надо было включать голову ДО ЗАНЯТИЙ и сообразить, что заявленное просто не может быть реальностью, как и обещания Мавроди о 200, 300% готовых...
    А так, вам дали то, что и могли дать за месяц - верхушек по всему и сразу. Показали заставку от программы, дали подержаться за кисточку...

Это понравилось zonder.

2. _Nataly_

_Nataly_ Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Не знаю, как обстоят дела с месячным курсом графдизайна, возможно, просто не оправдались ожидания. Нужно смотреть программу, а если что-то не устраивает - сразу обращаться в отдел обучения или к завучу. После драки кулаками не машут. Мне курс 5 мес. понравился. На курсе дизайна интерьера учусь сейчас, приходится много заниматься самостоятельно, что, может быть, и не плохо. Преподаватели дают основы и направление движения - дальше ты двигаешься или не двигаешься, решать тебе. К защите дипломов по уровню проектов уже хорошо видно, кто на что способен.
    Кстати, защиты открытые, каждый может прийти и оценить выпускные проекты. А если есть сомнения, что на сайте учебного заведения использованы чужие изображения - всегда можно прогуглить изображения, в чем проблема?

Это понравилось Goddess.
  3. ufox

ufox Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Только что отучилась на дистанционном. у нас группа была. 9 человек. Очень довольна. Научили. Только заклинаю всех: делайте всё во время по программе, а то пожалеете, как я.
    Уровень знаний достойный! Не "шарашкина контора". Если уровень диплома или учебного проекта их не устраивает, отправляют на доработку.
    Также для тех у кого есть худ.вышка есть возможность срезать треть курса с общеобразовательными худ знаниями и сэкономить соответственно.

Это понравилось _Nataly_.
  4. ElenaR

ElenaR Участник

Благодарности:
    0
    Sochi
    Тоже окончила эту школу. Есть небольшие претензии, но, в целом, не плохо. Сначала окончила "Ландшафтный дизайн", потом поняла, что хочу еще знаний, возникла какая-то жажда знаний, так сказать)), поэтому окончила и "Дизайн интерьера" (два диплома по этому курсу: наш и британский)Диплом параллельно, поэтому как то все сложилось гладко (не нужно было ничего дополнительно доделывать, переделывать и т.д.) Если кому-то необходима дополнительная информация - пишите в личку, отвечу.

5. Анна Butterfly

Анна Butterfly Участник

Благодарности:
    0
    добрый день!
    можете дать почту для связи? есть вопросы по обучению в этой школе

6. Хочустатьдизайнером

Хочустатьдизайнером Новичок

Благодарности:
    0
    Новый Уренгой
    Сейчас учусь в мшд на дизайнера интерьера жилых помещений, уже учебная часть. Кто мне подскажет, делаю все в ручную без программ, но оч хочу освоить программу для построения чертежей, что посоветуете, с чего можно начать?

7. Goddess

Goddess Известная личность

Благодарности:
    247
    А у вас там по графику разве архикад не планируется?)

8. Анастасия Вегельс

Анастасия Вегельс Участник

Благодарности:
    12
    Екатеринбург
    Всем привет. А есть те, кто может поделиться о Модульном курсе Дизайна интерьера в этой школе? Это практически тоже самое, что и дистанционный курс (есля я правильно поняла), но без очных сессий, все обучение через интернет. Интересует уровень преподавания, качество курирования и т.д. 2017-07-29_00h56_31.png

9. Ms.Librarian

Ms.Librarian Новичок

Благодарности:
    0
    Томск
    Я прохожу его. Не довольна. Как таковой информации нет. Формальные методические пособия объясняющие, как выполнить домашнее задание, а самих знаний нет. Вы не сможете стать дизайнером интерьера по этой программе, если у вас нет никаких знаний.

Поделиться этой страницей