1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Давно так не смеялась

Тема в разделе "Беседка-Курилка-Болталка", создана пользователем Nina, 20 апр 2010.

1. Nina

Nina Заблокирован

Благодарности:
    11
    город Н
    Уважаемые дизайнеры и все примкнувшие к ним. Отвлекитесь от своих важных дел и насмейтесь вволю, пройдя по этой ссылке:
    http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

Это понравилось MIGLIORE STUCCO.

2. Coffe13

Coffe13 Известная личность Профессиональный участник

Благодарности:
    0
    Ukraine
    [​IMG] мои домашние уже с подозрением на меня смотрють...

3. Nina

Nina Заблокирован

Благодарности:
    11
    город Н
    Мне проще, я одна дома.

4. Coffe13

Благодарности:
    0
    Ukraine
    У нас в три годика был прикол с куклой мальчиком. Играла она с ним вполне нормально, не интерисуясь что там в штанишках, но после того как увидела такой-же "причандал" у братика пришла в растроеных чувствах и спросила: " Мам, а где мой хвостик? У Олежки есть, даже у куклы есть, а у меня нету..."

5. Nina

Nina Заблокирован

Благодарности:
    11
    город Н
    Мои дети давно выросли и я совершенно отстала от кукольной жизни. Понятия не имела, что сейчас дети играют такими взаправдашними куклами. Мне даже жутковато стало сквозь смех.

6. Coffe13

Благодарности:
    0
    Ukraine
    Зато легче и проще происходит знакомство с различиями между мальчиком и девочкой :)

7. alexzandra

alexzandra Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    8
    Москва
    Design by Nina, СПАСИБО, смеялась до слез.

8. mayflower

mayflower Участник

Благодарности:
    0
    Подмосковье
    Design by Nina, ой спасибо повеселили! хохотала до слез!
    такой положительный заряд получила! )))))
    отправила ссылку родственнице - та тоже пацсталом!))))

9. andji

andji Участник

Благодарности:
    0
    Тель Авив
    Спасибо...давно так не смеялась))))

10. Nina

Nina Заблокирован

Благодарности:
    11
    город Н
    Ну и хорошо, что большинству заинтересовавшихся я подняла настроение. И только кто-то один отозвался негативно (причем инкогнито). Уж не думала, что такие взрослые проблемы вокруг детской игрушки нужно воспринимать всерьез. Прошу прощения, если обидела чьи-то чувства.

11. ЕленаГрох

ЕленаГрох Известная личность Профессиональный участник

Благодарности:
    3
    Москва
    Design by Nina, случайно заглянула в эту темку и не пожалела)))...ухохоталась, по ходу вспоминая всякие личные маразмы, связанные с некоторыми игрушками))...подняли настроение, которое сегодня так себе))..

12. Nina

Nina Заблокирован

Благодарности:
    11
    город Н
    ЕленаГрох, для настроения я и разместила эту ссылку. Иногда полезно похохотать.

13. ПТИЦА ВАЛЕНТИНА

ПТИЦА ВАЛЕНТИНА Профессиональный участник Профессиональный участник

Благодарности:
    7
    ОДЕССА
    Нина, хорошо, что на носу были очки, не то б забрызгала слезами весь компьютер. Спасибо.

14. Nina

Nina Заблокирован

Благодарности:
    11
    город Н
    ПТИЦА ВАЛЕНТИНА, да на здоровье. Смех - он жизнь продлевает.

15. anfisa

anfisa Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    9
    Москва
    На многих форумах есть темы типа "Интересное в сети"

Design by Nina, ничего, если я в Вашей теме выложу свою любимую ссылку?

Боян,конечно, но, может быть, кто-то не видел еще...

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=78501&st=0

Это понравилось Kseniya..
  16. Nina

Nina Заблокирован

Благодарности:
    11
    город Н
    anfisa, вы еще спрашиваете? Ваша ссылка супер!
    Хорошо, что темка возобновилась. Может еще кому настроение поднимет.:)

17. Mr.Adel

Mr.Adel Профессиональный участник Профессиональный участник

Благодарности:
    11
    Санкт-Петербургъ Интерьерная печать
    Тоже "баян", но перечитывая эту переписку каждый раз заливаюсь слезами от смеха.

***​

Рисуем нормальную лошадь

Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские.

*** Дорогие коллеги!
    Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!

Дорогой Андрей,
    в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.
    Со слезами на глазах,
    проф. А. Бичуков.

*** Дорогие коллеги!
    Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих *******ых лошадей…хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками –назад!!!

Дорогой Андрюша!
    Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?
    Практически ослепший от слёз умиления
    проф. А. Бичуков.

*** Дорогие коллеги!
    Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему , вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет.Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ***т, я нормально отношусь к конструктивной критике.

Дорогой Андрюшенька!
    И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, «русская школа живописи» вновь дала всем про*****ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё нескольно вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная, может быть, это безумный профессор вколол ей вытяжку из спинного мозга таксы, и почему у этой бедной лошадки только две ноги? За что второй лошадке так искалечили задние ноги? Похоже лошака, которую вы присылали ранее, ещё раз спрыгнула с дерева. И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?
    Искренний поклонник вашего
    блестящего таланта
    проф. А. Бичуков.

Это понравилось Анире, Z-X и Kseniya..
  18. Татьяна Дамиани

Татьяна Дамиани Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    2.103
    Italia
    Mr.Adel, Ржунемогу:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:12 ----------

anfisa, Класс, а ещё в теме та-акой жаргон:D

19. ПТИЦА ВАЛЕНТИНА

ПТИЦА ВАЛЕНТИНА Профессиональный участник Профессиональный участник

Благодарности:
    7
    ОДЕССА
    Если бы ещё продолжение бы было про лошадь:D...
    А что и таких в академию берут?:D:D
    Я себя явно недооценила:confused::confused:.

Последнее редактирование: 11 июн 2010
  20. Mr.Adel

Mr.Adel Профессиональный участник Профессиональный участник

Благодарности:
    11
    Санкт-Петербургъ Интерьерная печать
    ПТИЦА ВАЛЕНТИНА, продолжения не будет, видимо. Я бы и сам с удовольствием почитал:)

Поделиться этой страницей